FRPG Rebellion Gloom

Объявление



Дорогие гости! Вас приветствует ролевой проект FRPG Rebellion Gloom, посвящённый Мародёрам, первому поколению Гарри Поттера. Начинается первая магическая война, определяются стороны. С каждым днём Тёмный Лорд всё больше наращивает силу, а круг его интересов становится всё шире. При помощи нового министра магии, Волдеморт пытается оказать влиянии на Хогвартс и перевернуть весь магический мир. Удастся ли ему это? И кто окажет сопротивление самому сильному чёрному магу? Всё это и много другое вы узнаете, присоединившись к нам.

23 февраля - наконец настала эта знаменательная дата! Наш проект распахнул свои двери всем желающим присоединиться к нему. Мы очень надеемся, что вам у нас понравится. Мы же со своей стороны сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго.



Palantir


форумы


наша реклама ✥ наша история ✥ законы магического мира ✥ список персонажей ✥ занятые внешности ✥ диалог с администрацией ✥ нужные персонажи




дата и время » осень 1977 года,
погода и игровые условия » пока не выяснены,
система игры » эпизодическая, рейтинг » NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Rebellion Gloom » -guest room; » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваш вопрос - наш ответ.
P.S. Канонов придерживаем на 3 дня.

0

2

о_О Буду первой!
Добрый день! Я так поняла ролка только-только начинает жить. Скажите, Вы не собираетесь умирать и все в этом духе?

0

3

picasso написал(а):

о_О Буду первой!
Добрый день! Я так поняла ролка только-только начинает жить. Скажите, Вы не собираетесь умирать и все в этом духе?

Добро пожаловать!
Вы правильно поняли, ролевая только начинает набирать обороты и в ближайшее время умирать явно не собирается. Администрация сделает все, чтобы этого не случилось.

0

4

А у Вас еще пока акций никаких нет?
А то я хотела зарегистрироваться, но не имею ни малейшего понятия кем именно. 8-)

0

5

picasso написал(а):

А у Вас еще пока акций никаких нет?
А то я хотела зарегистрироваться, но не имею ни малейшего понятия кем именно.

Если вы подождете немного, то сможете выбрать кого-то из акции на неканонных студентов)

0

6

picasso написал(а):

А то я хотела зарегистрироваться, но не имею ни малейшего понятия кем именно.

вообще, у нас есть целый список свободных ролей, но если интересуют студенты, то буквально с минуты на минуту они появятся. осталось только их одеть с:

0

7

Конечно-конечно! 8-)

0

8

Я пока зарегистрируюсь.

0

9

Я присмотрела для себя КОРТНИ АЙВОН, но можно ли ей изменить внешность на Карен Гиллан? 8-)
PS - придержите еще внешку Николоса Холта, если вы не хотели ее использовать в какой-нибудь акции, я позже заявку напишу. Если конечно можно. 8-)

Отредактировано picasso (2013-02-25 17:07:01)

0

10

picasso написал(а):

Я присмотрела для себя КОРТНИ АЙВОН, но можно ли ей изменить внешность на Карен Гиллан?
PS - придержите еще внешку Николоса Холта, если вы не хотели ее использовать в какой-нибудь акции, я позже заявку напишу. Если конечно можно.

Отличный выбор)
Думаю, никто не будет против изменения внешности, так как это не акция нужных и рядом не стоит словечко "only".
Николас Холт за вами на три дня.

0

11

Lilian Evans, замечательно. Тогда возьму ее со внешностью Гиллан. Спасибо.

0

12

Доброго времени суток!
Надеюсь, вам нужен темный блок.
Придержите, пожалуйста, нам его Темнейшество и Беллатрикс Лестрейндж. И, соответственно, внешности Ральфа Файнса и Хелены Бонем Картер.

0

13

ЗАНЕСЛО
Доброго) Ваши с:

0

14

У вас насколько часто надо писать посты?

0

15

БАРИЙ ИВАНЫЧ
по возможности. чем чаще - тем лучше, разумеется)

0


Вы здесь » FRPG Rebellion Gloom » -guest room; » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно